САМОТЛОР ФЕСТ 2024

Творческая встреча с писательницей И. Богдановой (12+)

12.06.2022 с 12:00 до 14:00
Амфитеатр

Читающих горожан и гостей города ждет интересная встреча с писателем из Тюмени Сергеем Козловым и петербурженкой Ириной Богдановой. Уверены, встреча на берегу Великой Сибирской реки, принесет Вам массу положительных эмоций и станет удивительным открытием!

Произведения Ирины Богдановой и Сергея Козлова пронизаны любовью к Родине – большой и малой, ее людям, надеждой, что они могут стать лучше и добрее. Авторам присущи великолепный стиль и безукоризненное знание русского языка, его глубинных, народных истоков, а потому читать их полезно, увлекательно и интересно.

Кто они наши авторы-современники, чем живут, где черпают вдохновение, как они пришли в литературу, почему это стало делом их жизни, расскажут сами писатели. Запасайтесь книгами, чтобы взять автографы и добрые пожелания от авторов. Такая возможность выпадает не часто!

Организаторы фестиваля:

Муниципальное бюджетное учреждение «Библиотечно-информационная система» города Нижневартовска (директор Ивлева Ирина Евгеньевна)тел.: 8 (3466) 46-20-09Логотип организатора

Ответственные лица:

Распопова Светлана Юрьевна, заместитель директора муниципального бюджетного учреждения «Библиотечно-информационная система»тел.: ( (3466) )4-5 -05

При дождливой погоде:

Мероприятие будет перенесено в Центральную городскую библиотеку им. М. К. Анисимковой (ул. Дружбы народов, 22)