САМОТЛОР ФЕСТ 2024

"Пришёл, увидел - подпевай!" (0+)

12.06.2022 с 14:00 до 16:00
Амфитеатр

Принимая условия фестиваля «Самотлорские ночи», мы пытаемся доступными нам средствами и приближенными к нашей деятельности формами познакомить зрителей с театром как видом искусства. Мир театра разнообразен и удивителен, словно мозаика. Знакомиться с ним можно бесконечно, и он всегда удивителен. Приглашая окунуться в этот мир, мы предлагаем зрителям смело задавать нашим представителям любые вопросы, которые у них возникнут.

Для участия в нашей программе нет необходимости подавать предварительные заявки, достаточно просто прийти на нашу площадку в указанное время.

В рамках мероприятия планируется литературно-музыкальная программа, в которой прозвучат песни на разных языках. Интересные факты о спектаклях, занятные истории из театральной жизни, полезные актёрские советы и, конечно, много музыки! Для участия в празднике необходимо хорошее настроение и желание проявить свои таланты. Программа рассчитана на разный возраст и интересы. Праздник, проведённый с нами, подарит положительные эмоции, Зрители смогут поближе познакомиться и пообщаться с актёрами театра. А также сделать памятные снимки, чтобы потом вспоминать эти события. И в новом, 27 сезоне встретиться с нами в театре!

Организаторы фестиваля:

Муниципальное автономное учреждение города Нижневартовска «Городской драматический театр» (директор С.В. Демина)тел.: + (7 (3) 46-6)- 4Логотип организатора

Ответственные лица:

Шаханина Елизавета Юрьевна, Артист драмы, ведущий мастер сценытел.: 8 ( (92) 2)- 2-55

При дождливой погоде:

Мероприятие будет перенесено в Городской драматический театр (ул. Спортивная д.1)