САМОТЛОР ФЕСТ 2024

"Спортзал без крыши" (0+)

11.06.2023 с 14:00 до 22:00
Верхний ярус - газон напротив главной сцены

"Спортзал без крыши" это возможность для любого жителя Нижневартовска попробовать свои силы в преодолении стационарной надувной полосы препятствий или принять участие в «мини-эстафете», сыграть в «Бадминтон» или «Гигантский волейбол», в «Дартс». Специально для самых сильных будет проведет турнир по армреслингу.

Никого не оставят равнодушным наши настольно- напольные игры: «Ролл равновесия», «4 в ряд", "Кульбито", «Боулинг», «Формула 1», «Построй башню», «Рошфор»; «Игра Матрешка», «Хоккей», «Джанга», «Шашки», «Шахматы», «Нарды», «Домино», «Корнхол».

Для самых маленьких жителей столицы Самотлора организована мягкая зона отдыха и развлечений с использованием мягкого инвентаря.

Программа фестиваля

14:00 Работа стационарной надувной полосы препятствий. Возможность весело и спортивно попробовать свои силы в преодолении этапов полосы препятствий.
14:00 Работа детской мягкой зоны. Малыши с удовольствием погрузятся в мягкие кубики и мягкий сухой бассейн, поиграют в мягкое домино, построят башни из геометрических фигур.
14:00 Работа площадки настольно- напольных игр. Новые и давно забытые старые настольные игры понравятся как детям, так и взрослым. «4 в ряд", Кульбито», «Боулинг», «Формула 1», «Построй башню»; «Рошфор», «Игра Матрешка», «Хоккей», «Джанга», «Шашки», «Шахматы», «Нарды», «Домино», «Корнхол" -все эти игры не только развивают смекалку, находчивость, упорство и интеллект, но доставляют большую радость играющим в них.
14:00 Работа интерактивной спортивной площадки «Время спорта». Выявим сильнейших и проведем турниры по играм: «Бадминтон», «Гигантский волейбол», «Дартс», «Армреслинг», а для самых маленьких и их родителей организуем «мини-эстафету» с ярким и спортивным инвентарем.

Организаторы фестиваля:

Муниципальное автономное учреждение г.Нижневартовска "Дирекция спортивных сооружений" (директор Дубаенко Николай Сергеевич)тел.: 8 (9028) 58-04-04Логотип организатора

Ответственные лица:

Кучеренко Наталья Витальевна, заместитель директорател.: 8 (9088) 94-06-11

При дождливой погоде:

Мероприятие отменяется