САМОТЛОР ФЕСТ 2024

Развлекательная программе "Игротека с библиотекой" (0+)

11.06.2023 с 14:00 до 22:00
Нижний ярус - около главной сцены

Посетив нашу площадку, Вы можете быть уверены, что проведете время весело и с пользой! Обещаем, здесь будет интересно и мальчикам, и девочкам. Можно будет играть командами и даже семьями. Мероприятие – интерактивное, то есть предполагает участие всех посетителей, скучать не придется ни минуты. Приготовьтесь много двигаться и веселиться. За увлекательной и интересной игрой время пролетит незаметно!

Вас ждут увлекательные викторины, конкурсы и забавы, беспроигрышные литературные лотереи. Будем водить хороводы, состязаться в знании пословиц и поговорок, разучим танцевальные игры. Например, «Стенка на стенку». Поиграем в «Рыбалку», «Городки», «Кольцеброс», «Птицу-синицу». Профессор Пробиркин представит научное шоу из интереснейших химических опытов.

Непременно посетите турнир настольных игр, который объединит в себе веселые кроссворды, шарады, викторины и ребусы. Для обладателей «очумелых ручек», не привыкших сидеть без дела, будет развернута творческая мастерская по изготовлению поделок в разных техниках. И, как всегда, библиотеки порадуют Вас креативной фотозоной «Удачный кадр».

Любимых книг в эти дни у Вас значительно прибавится. Полистать и даже унести понравившееся издание домой, можно будет совершенно бесплатно. Вот такой будет «Игротека с библиотекой»!

Программа фестиваля

14:00 «Скоморошьи потехи». Конкурс на знание пословиц, поговорок и частушек, викторина и подвижные соревнования на ловкость.
14:00 БиблиоТир – стрельба из рогатки. Каждая цифра – номер литературного вопроса, на который нужно ответить. Победитель получит приз.
14:00 Мастер-классы «Матрешка», «Оберег» и др. –изготовление поделок в разных техниках, которые можно будет взять себе на память.
14:00 «Удачный кадр» - в креативной фотозоне можно будет сделать красивые и забавные снимки для семейного фотоальбома.

Организаторы фестиваля:

Муниципальное бюджетное учреждение «Библиотечно-информационная система» города Нижневартовска (директор Ивлева Ирина Евгеньевна)тел.: 8 (3466) 46-20-09Логотип организатора

Ответственные лица:

Тихонова Лариса Владимировна, заведующий отделомтел.: 8 (9226) 55-00-81

При дождливой погоде:

Мероприятие состоится там же, где запланировано