САМОТЛОР ФЕСТ 2024

Театральные встречи на Набережной (0+)

10.06.2023 с 14:00 до 18:00
Нижний ярус - около главной сцены

Спектакль-игра "Муха-Цокотуха"(0+) - это интерактивный, веселый спектакль- игра с элементами клоунады для всей семьи. Спектакль состоит из мини номеров-подарков, с которыми насекомые приходят к мухе на именины. В спектакле заняты два актера, они поют, танцуют, рассказывают и показывают при непосредственном участии зрителей эту увлекательную историю по всеми любимому произведению К.И.Чуковского, о мухе, которую схватил страшный паук, а все друзья цокотухи испугались и отказались ей помогать. И только бесстрашный комарик вызволил муху из беды.

Театрализованная игровая программа "Однажды в Зазеркалье"(6+). Девочка Алиса из страны чудес, где самая зажигательная музыка и множество интересных игр и затей, приглашает мальчиков и девочек на волшебное чаепитие. В гости придет мышка Соня и черепашка Квази, а веселый Шляпник устроит безумные танцы.

Красная Королева попытается испортить праздник, но ребятам с умной гусеницей удастся ее победить.

Сказочные герои напомнят всем присутствующим о правде сказки, силе любви, вере в добро и справедливость.

Программа фестиваля

14:00 На нашей театральной площадке зрители увидят спектакль «Муха- цокотуха», смогут сделать фотографию на память с актерами и куклами.
15:00 Ребята примут участие в театрализованной игровой программе «Однажды в Зазеркалье», сфотографируются на память с героями представления.
16:00 На нашей театральной площадке зрители увидят спектакль «Муха- цокотуха», смогут сделать фотографию на память с актерами и куклами.
17:00 Ребята примут участие в театрализованной игровой программе «Однажды в Зазеркалье», сфотографируются на память с героями представления.

Организаторы фестиваля:

Автономное Учреждение "Нижневартовский театр юного зрителя" (ио директора Касаткина Татьяна Владимировна)тел.: 8 (9044) 83-11-39Логотип организатора

Ответственные лица:

Остривной Василий Петрович, главный режиссертел.: 8 (9195) 35-54-80

При дождливой погоде:

Мероприятие состоится там же, где запланировано